(31) 98580-3439

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8097 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Belo Horizonte / MG

Ref: S0985, bairro Serra, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 72,00 m², área construída 72,00 m², área útil 72,00 m²

Compartilhar:

R$ 320.000

Condomínio

R$ 520,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: S0985

Endereço: Rua Capivari

Bairro: Serra

Área Total: 72,00 m²

Área Útil: 72,00 m²

Área Construída: 72,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 4.444,00

ELEVADOR: Não

Descrição do Imóvel

Apartamento de aproximadamente 72m² à venda – 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga – Serra

Descubra o conforto e a sofisticação deste excelente apartamento na Serra. Com aproximadamente 72m² de área total, este imóvel oferece espaços amplos, acabamentos de qualidade e uma planta inteligente:

1 sala ampla para dois ambientes, toda decorada, com piso em taco de madeira 2 quartos espaçosos com piso em taco de madeira, armários, sendo 1 suíte com bancada em granito e box Cozinha com piso em granito e bancada em inox Banheiro social com pia em coluna, bidê e banheira Área de serviço espaçosa com tanque 1 vaga de garagem descoberta e paralela

Infraestrutura do Condomínio Prédio de 3 andares, sendo 8 apartamentos por andar Não possui elevador Não possui área de lazer

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

 (31) 98580-3439  Select Imoveis Bh LTDA

Rua Olimpia 18 sala 202, Ed. Boa Vista Office.
Boa Vista - Belo Horizonte
(31) 98580-3439 
contato@selectimoveisbh.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Imobiliária

Select Imoveis BH LTDA
Rua Olimpia, 18 sala 202. Ed. Boa Vista Office.
Boa Vista - Belo Horizonte / MG
CRECI 0008945
 

Contato

  • Rua Olimpia 18 sala 202, Ed. Boa Vista Office - Bairro Boa Vista - Belo Horizonte.