(31) 98580-3439

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7058 repita:

Apartamento 4 Quartos para Venda, Belo Horizonte / MG

Ref: S0982, bairro Buritis, 4 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 140,00 m², área construída 140,00 m², área útil 140,00 m²

Compartilhar:

R$ 930.000

Condomínio

R$ 1.103,00

IPTU

240,00

4 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: S0982

Endereço: Rua Doutor Lucídio Avelar

Bairro: Buritis

Área Total: 140,00 m²

Área Útil: 140,00 m²

Área Construída: 140,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.642,00

ELEVADOR: Sim

Descrição do Imóvel

Área privativa à venda no bairro Buritis, com 140 m², 04 quartos, 02 vagas

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e área privativa em uma das regiões mais valorizadas do Buritis.

Composto por: Sala de estar/jantar integrada para 02 ambientes Cozinha com armários sob e sobre bancada em granito Área de serviço independente com rouparia 03 banheiros com revestimento cerâmico 04 quartos com piso em tábua corrida, sendo 01 suíte com armário e box em vidro

Garagem: 02 vagas de garagem cobertas

Condomínio: Prédio revestido em cerâmica Elevador Hall de entrada decorado Salão de festas com churrasqueira Jardim paisagístico Gás individualizado

Localização: Situado no bairro Buritis, próximo a comércios, supermercados, transporte público e ciclovias, proporcionando praticidade e mobilidade no dia a dia

Diferenciais: Área privativa ampla Ambientes bem distribuídos Janelas em alumínio Excelente ventilação e iluminação natural

Agende sua visita e venha conhecer de perto essa excelente oportunidade!

Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

 (31) 98580-3439  Select Imoveis Bh LTDA

Rua Olimpia 18 sala 202, Ed. Boa Vista Office.
Boa Vista - Belo Horizonte