(31) 98580-3439

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0952 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Belo Horizonte / MG

Ref: S0972, bairro Cidade Nova, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 70,00 m², área construída 70,00 m², área útil 70,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

Condomínio

R$ 499,00

IPTU

164,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Código: S0972

Endereço: Rua Doutor Benjamim Moss

Bairro: Cidade Nova

Área Total: 70,00 m²

Área Útil: 70,00 m²

Área Construída: 70,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.428,00

ELEVADOR: Não

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda no bairro Cidade Nova, com 70 m², 02 quartos, 02 vagas

Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e ótima localização em Belo Horizonte.

Composto por: Sala de estar/jantar Cozinha americana com armários Área de serviço Espaço para home office Banheiro com box 02 quartos com armários

Garagem: 02 vagas de garagem cobertas e numeradas

Condomínio: Prédio pequeno com apenas 03 andares Sem elevador mas fica no 2º andar, Condomínio no valor de R$ 450,00, incluindo água, gás e fundo de reserva

Localização: Situado no bairro Cidade Nova, próximo ao Instituto Santa Maria, supermercados, padarias, farmácias e diversos comércios da região, proporcionando praticidade no dia a dia

Diferenciais: Imóvel em bom estado de conservação Quartos e corredores com portas amplas Ambientes bem ventilados e funcionais

Agende sua visita e venha conhecer de perto essa excelente oportunidade!

Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

 (31) 98580-3439  Select Imoveis Bh LTDA

Rua Olimpia 18 sala 202, Ed. Boa Vista Office.
Boa Vista - Belo Horizonte
(31) 98580-3439 
contato@selectimoveisbh.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto